KUTCHINKSY - ANNÉES 1960
KUTCHINKSY - ANNÉES 1960
BRACELET MONTRE À COUVERCLE
Il est en forme de bracelet ruban portant le cadran rond dissimulé par un couvercle. Tour de bras à chevrons. Monture en or jaune 18K godronné et sertie de diamants taille brillant. Signé KUTCHINSKY London et numéroté. Mouvement Jaeger-Lecoultre signé sur le cadran.
Poids brut : 81,82 gr.
Tour de poignet : 17,7 cm.
A diamond and 18K yellow gold bracelet-watch by KUTCHINKSY, circa 1960. Signed and numbered. Jaeger-Lecoultre movement signed on the dial.
Gross weight : 81,82 gr.
Wrist size : 17,7 cm.
BRACELET MONTRE À COUVERCLE
Poids brut : 81,82 gr.
Tour de poignet : 17,7 cm.
Gross weight : 81,82 gr.
Wrist size : 17,7 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
KUTCHINKSY - ANNÉES 1960
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping