PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS
la partie supérieure amovible, en forme d'un losange, un élément à motif floral serti de diamants taille marquise soutenant quelques lignes en diamants se terminant par des diamants taille goutte, poinçons illisibles
Poids total 24,50 g environ, longueur 7,6 cm
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
- 32%
Estimate €10,000 - €15,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping