BROCHE EN DIAMANTS
stylisée d'un motif de feston, ornée de diamants taille ancienne et de roses en diamants, il manque une petite rose
Poids 17,00 g environ, dimensions 5,5 x6,0 cm
AN OLD CUT DIAMOND BROOCH
AN OLD CUT DIAMOND BROOCH
- 32%
BROCHE EN DIAMANTS
Estimate €1,900 - €2,800
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping