Cascella Michele, Paesaggi italiani
Dodici litografie, ess. 14/100, Ciascuna litografia è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra, W. 34,8 - H. 50 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping