Molinari Lara, Amelia e il Vesuvio
Illustrazione tecnica mista su cartoncino. Cm 50x35,5. Circa 2020. Firmata. Ottimo stato.,
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €200 - €350
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping