Camarda Larry, Uncle Scrooge Back To The Klondike. Tributo A Carl Barks - Jul 07, 2022 | Cambi Casa D'aste In Milano

Camarda Larry, Uncle Scrooge Back to the Klondike. Tributo a Carl Barks

item-131417575=1
Tecnica mista su cartoncino Fabriano. Cm 60x40 circa. Firmata e datata 2018. Ottimo stato. ,
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €400 - €700
Starting Price €400

Item located in Milano, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,439 Followers