Lapone Antonio, Gentlemind T1
45° tavola per la graphic novel scritta da Juan Diaz Canales e pubblicata da Dargaud nella collana “Hors Collection”, Dargaud, 2020. Tecnica mista su cartoncino. Cm 48x36. Titolata e firmata. Ottimo stato.,
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Lapone Antonio, Gentlemind T1
Estimate €600 - €1,300
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping