Masson André, Féminaire de la Rue St. Denis
Firmato in basso al centro, Tecnica mista su tavola, W. 45,6 - H. 37,5 Cm, Acquistato presso la Die Galerie, Francoforte sul Meno, Collezione privata, Catania
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €25,000 - €35,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping