Sei sedie. Metallo smaltato, vinilpelle imbottita. Produzione Studio Most 1978/80 circa.
cm 112x51x55
SIX CHAIRS BY M. CECCHI
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Piccole mancanze alla laccatura.
cm 112x51x55
SIX CHAIRS BY M. CECCHI
- 35%
MARZIO CECCHI
Estimate €1,200 - €1,600
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design