TROUSSE IN ORO, XX SECOLO
a forma esagonale, superficie decorata a trama fine con incisa arma araldica Boncompagni-Ludovisi; difetti
Larg. cm 5,5, prof. cm 7,5; peso lordo gr 163
AN ARMORIAL GOLD TROUSSE, 20TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
TROUSSE IN ORO, XX SECOLO
Estimate €2,400 - €3,400
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping