RELIQUIARIO IN LAMINA D'ARGENTO E LEGNO
SU BASE DORATA, GENOVA, TORRETTA, 1755
in lastra sbalzata su supporto ligneo, decorata a volute e foglie articolate in forma simmetriche; difetti
Alt. cm 26, larg. cm 14
AN ITALIAN SILVER AND WOOD RELIQUARY, GERNOA, TORRETTA, 1755; DEFECTS
Alt. cm 26, larg. cm 14
- 35%
Estimate €200 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping