OTTAVIANI Una scatola, anni "60. Legno di
OTTAVIANI
Una scatola, anni "60.
Legno di palissandro e lamina di argento sbalzata e smaltata.
Firma incisa. Punzone argento 925.
Cm 3,5 x 24 x 10.
Una scatola, anni "60.
Cm 3,5 x 24 x 10.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €150 - €200
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping