Ottaviani Una Scatola, Anni "60. Legno Di - Oct 27, 2021 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

OTTAVIANI Una scatola, anni "60. Legno di

item-114163009=1
item-114163009=2
OTTAVIANI
Una scatola, anni "60.
Legno di palissandro e lamina di argento sbalzata e smaltata.
Firma incisa. Punzone argento 925.
Cm 3,5 x 24 x 10.
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €150
6 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers