Anello antico, probabilmente secolo XVIII in oro
Anello antico, probabilmente secolo XVIII in oro giallo e vetri policromi incastonati, misura 20.
Peso 4,43 gr
Peso 4,43 gr
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping