Uhlig, Max Sammlung von 3 Graphiken. 1974-1983. Je Lithographie auf Bütten. Blattmaße von
Uhlig, MaxSammlung von 3 Graphiken. 1974-1983. Je Lithographie auf Bütten. Blattmaße von 57,5 x 64 cm bis 75 x 53 cm. Je signiert u. datiert, teils als "E.A." bezeichnet und am unteren Rand betitelt und/oder mit Widmung versehen. - Die Blätter je mit leichten Lagerspuren, aber insgesamt gut.
- 22.95%
Estimate €300 - €420
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping