Uhlig, Max Sammlung Von 3 Graphiken. 1974-1983. Je Lithographie Auf Bütten. Blattmaße Von - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Uhlig, Max Sammlung von 3 Graphiken. 1974-1983. Je Lithographie auf Bütten. Blattmaße von

item-130251776=1
Uhlig, MaxSammlung von 3 Graphiken. 1974-1983. Je Lithographie auf Bütten. Blattmaße von 57,5 x 64 cm bis 75 x 53 cm. Je signiert u. datiert, teils als "E.A." bezeichnet und am unteren Rand betitelt und/oder mit Widmung versehen. - Die Blätter je mit leichten Lagerspuren, aber insgesamt gut.
  • 22.95%

Estimate €300 - €420
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping