Sorge, Peter Set aus 6 Graphiken. 1972/1973. Je Farbradierung auf Bütten. Blattmaße von 32
Sorge, PeterSet aus 6 Graphiken. 1972/1973. Je Farbradierung auf Bütten. Blattmaße von 32 x 38 cm bis 76 x 54 cm. 3 Blatt signiert, datiert und als "e.a." bezeichnet sowie an den Drucker gewidmet bzw. nummeriert. - 1 Blatt mit Knickspur im weißen Rand. Vereinzelt an den Rändern mit leichteen Lagerspuren, insgesamt aber wohl erhalten.1 Blatt eins von 50 Exemplaren.
- 22.95%
Estimate €300 - €420
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping