Lohse, Richard Paul Vier Gleiche Gruppen Mit Quadratischem Zentrum. 1973. Farbserigraphie Auf - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Lohse, Richard Paul Vier gleiche Gruppen mit quadratischem Zentrum. 1973. Farbserigraphie auf

item-130251657=1
Lohse, Richard PaulVier gleiche Gruppen mit quadratischem Zentrum. 1973. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 61,5 x 61,5 cm (70 x 70 cm). Signiert und nummeriert. - Oberflächlich minimal berieben. Wohlerhalten.Eines von 100 Exemplaren.Colour serigraph on light cardboard. Signed and numbered. - Minimally rubbed on the surface. In good condition. - One of 100 copies.Konkrete Kunst* Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 22,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% bzw. 19% Mehrwertsteuer an. This work is subject to under the regular margin scheme. There is a 22.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount.
  • 22.95%

Estimate €450 - €630
Starting Price €300
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping