Kettner, Gerhard Jutta mit Roland, stillend. 1965. Kugelschreiber auf festem Papier. 23,5 x 16,5 cm.
Kettner, GerhardJutta mit Roland, stillend. 1965. Kugelschreiber auf festem Papier. 23,5 x 16,5 cm. Monogrammiert und datiert, verso mit dem Stempel "Sammlung E.A.G." und mit Annotationen in Graphit von verschiedenen Händen. - Am oberen Blattrand punktuell unter Passepartout montiert. Minimal gebräunt u. mit leichten Anschmutzungen. Pen on strong paper. Monogrammed and dated, stamped "Sammlung E.A.G." on verso and with annotations in graphite by different hands. - Mounted in spots under passepartout at the upper margin. Minimally browned and with slight soiling.
- 22.95%
Estimate €450 - €630
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping