Morellet, Francois Set aus 3 Arbeiten. 1986. Je Holzschnitt auf braunem, leichten Karton.
Morellet, FrancoisSet aus 3 Arbeiten. 1986. Je Holzschnitt auf braunem, leichten Karton. Blattmaße je 59,5 x 60 cm. Je signiert und nummeriert. - Wohlerhalten.Je eines von 50 Exemplaren.set of 3 works. Each woodcut on brown, light cardboard. Each signed and numbered. - In good condition. - One of 50 copies.Geometrische Abstraktion
- 22.95%
Estimate €900 - €1,260
4 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping