Morellet, Francois Set Aus 3 Arbeiten. 1986. Je Holzschnitt Auf Braunem, Leichten Karton. - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Morellet, Francois Set aus 3 Arbeiten. 1986. Je Holzschnitt auf braunem, leichten Karton.

item-130250799=1
Morellet, FrancoisSet aus 3 Arbeiten. 1986. Je Holzschnitt auf braunem, leichten Karton. Blattmaße je 59,5 x 60 cm. Je signiert und nummeriert. - Wohlerhalten.Je eines von 50 Exemplaren.set of 3 works. Each woodcut on brown, light cardboard. Each signed and numbered. - In good condition. - One of 50 copies.Geometrische Abstraktion
  • 22.95%

Estimate €900 - €1,260
Starting Price €700
4 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping