Doppio corpo Luigi XIV in noce, movimentato e
Doppio corpo Luigi XIV in noce, movimentato e lastronato sul fronte in palissandro e bois de rose, parte superiore a vetrina, parte inferiore a tre cassetti più due, Genova I metà sec.XVIII
cm. 114x50 h. 246
cm. 114x50 h. 246
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €3,400
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping