Doppio Corpo Luigi Xiv In Noce, Movimentato E - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Doppio corpo Luigi XIV in noce, movimentato e

item-129991235=1
Doppio corpo Luigi XIV in noce, movimentato e lastronato sul fronte in palissandro e bois de rose, parte superiore a vetrina, parte inferiore a tre cassetti più due, Genova I metà sec.XVIII
cm. 114x50 h. 246
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €3,000 - €3,400
Starting Price €3,000

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers