Tre modelli di portali rinascimentali in legno
Tre modelli di portali rinascimentali in legno intagliato e laccato, sec.XX
h.cm.60
h.cm.60
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping