Tavolino in legno intagliato, Arte Orientale
Tavolino in legno intagliato, Arte Orientale inizi sec.XX
cm.60x60
cm.60x60
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping