divano in legno scolpito e dorato
divano in legno scolpito e dorato sec.XVIII
cm. 60x200 h. 117
cm. 60x200 h. 117
- 29%
Estimate €700 - €800
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping