Zwei Silberne Fuß- Bzw. Armreife, Ostasien/nordafrika - Jun 20, 2022 | Hermann Historica Gmbh In Bavaria

Zwei silberne Fuß- bzw. Armreife, Ostasien/Nordafrika

item-129139311=1
item-129139311=2
item-129139311=3
Zwei silberne Fuß- bzw. Armreife, Ostasien/NordafrikaGroßer, scharniergelagerter, vollflächig geometrisch punzierter und mit Kitt ausgegossener Fußreif mit silbernem Verschluss-Stift. Einseitig kleine Fehlstelle am Silber. Breite außen 13 cm, Gewicht 830 g. Dazu eine silberne, scharniergelagerte Armspange mit außenseitig umlaufendem Perlband- und Zackendekor. Bruch an einem Scharnier. Höhe 7,5 cm, Gewicht 158 g.Condition: II
  • 28%

Estimate €260 - €520
Starting Price €260

Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, de
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany3,037 Followers