Reiseikone "Mariä Schutz und Fürbitte" - Russland, 19.Jh., Bronzelegierung, blau und
Reiseikone "Mariä Schutz und Fürbitte" - Russland, 19.Jh., Bronzelegierung, blau und weiß emailliert, reliefierte Darstellung der Gottesmutter von Pokrow, umgeben von Engeln und Heiligen, mit kyrillischen Beschriftungen, Abschluss mit Darstellung der Hl. Dreifaltigkeit und 6 Seraphen, Email mit Fehlstellen, Gebrauchsspuren, ca.18x10,7cm
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping