Silberascher - Sterling Silber, Sheffield, Walker&Hall, gestempelt mit MZ, Stadtmarke, schreitendem
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Silberascher - Sterling Silber, Sheffield, Walker&Hall, gestempelt mit MZ, Stadtmarke, schreitendem Löwen und Jahresbuchstaben "Y", rückseitig graviert "With the Compliments of Porritts & Spencer Ltd.", runde Form mit drei Ablagen, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, 1 Knickstelle im Spiegel, HxD.ca.2x12cm, Gewicht ca.119 g
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping