Figur "General Murat" - Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, 20. Jh., Porzellan, bunt bemalt,
Figur "General Murat" - Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, 20. Jh., Porzellan, bunt bemalt, vollrunde Darstellung des französischen Marschalls auf aufsteigendem Pferd, auf naturalistischem Sockel mit diversen Accessoires, Bodenunterseite mit blauer Unterglasurmarke, Hutspitze restauriert, HxL:ca.28x29cm
- 27%
Estimate €240 - €720
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping