Figur "general Murat" - Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, 20. Jh., Porzellan, Bunt Bemalt, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Figur "General Murat" - Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, 20. Jh., Porzellan, bunt bemalt,

item-129117930=1
item-129117930=2
item-129117930=3
item-129117930=4
item-129117930=5
item-129117930=6
item-129117930=7
item-129117930=8
item-129117930=9
item-129117930=10
item-129117930=11
Figur "General Murat" - Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, 20. Jh., Porzellan, bunt bemalt, vollrunde Darstellung des französischen Marschalls auf aufsteigendem Pferd, auf naturalistischem Sockel mit diversen Accessoires, Bodenunterseite mit blauer Unterglasurmarke, Hutspitze restauriert, HxL:ca.28x29cm
  • 27%

Estimate €240 - €720
Starting Price €240

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany289 Followers