ECOLE CONTEMPORAINE
Sans titre
Sculpture en bois peint et système électrique. Monogrammé V.P et datée 2005.
Diamètre : 16 cm- Hauteur : 44, 5 environ
- 29%
ECOLE CONTEMPORAINE
Estimate €250 - €300
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping