Ecole Contemporaine - Jun 11, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

ECOLE CONTEMPORAINE

item-129116875=1
item-129116875=2
ECOLE CONTEMPORAINE
ECOLE CONTEMPORAINE
Sans titre

Sculpture en bois peint et système électrique. Monogrammé V.P et datée 2005.

Diamètre : 16 cm- Hauteur : 44, 5 environ
  • 29%

ECOLE CONTEMPORAINE

Estimate €250 - €300
Starting Price €120

Item located in Brussels, BELGIUM, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers