Romano Mussolini, Olio Su Tela - May 19, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Sicilia

ROMANO MUSSOLINI, Olio su tela

item-128364430=1
item-128364430=2
ROMANO MUSSOLINI "Rose" Olio su tela Firmato in basso. cm 40 x 30 .
  • 25%

Estimate €250 - €280
Starting Price €100

Item located in Palermo, Sicilia, it