ROMANO MUSSOLINI, Olio su tela
ROMANO MUSSOLINI "Rose" Olio su tela Firmato in basso. cm 40 x 30 .
- 25%
Estimate €250 - €280
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping