Romano Mussolini, Olio Su Tela - May 19, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Sicilia

ROMANO MUSSOLINI, Olio su tela

item-128364429=1
item-128364429=2
item-128364429=3
ROMANO MUSSOLINI (Forli' 1927 - Roma 2006) Volto di ragazza Olio su telaFirmato in basso a sinistra. cm 70 x 50 .
  • 25%

Estimate €350 - €450
Starting Price €120

Item located in Palermo, Sicilia, it