ROMANO MUSSOLINI, Olio su tela
ROMANO MUSSOLINI (Forli' 1927 - Roma 2006) Volto di ragazza Olio su telaFirmato in basso a sinistra. cm 70 x 50 .
- 25%
Estimate €350 - €450
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping