Vase mit Kapuzinerkresse
Vase mit Kapuzinerkresse Bernhard Bloch, Eichwald, Anfang 20. Jh. Steingut, staffiert Gold und bunter Unterglasurmalerei. Reliefornamente. Bez.: B. Bloch Austria, 296 (in Unterglasurschwarz). H. 35,5 cm
- 31%
Vase mit Kapuzinerkresse
Estimate €150 - €180
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping