Anzolo Fuga (attribuã© Ã ) : Vase Toupie En Verre à Dã©cor Intercalaire. Trace De Signature. H: 11, - May 14, 2022 | Valoir Pousse-cornet In Région Centre

Anzolo FUGA (attribué à ) : Vase toupie en verre à décor intercalaire. Trace de signature. H: 11,

Anzolo Fuga Sale History

View Price Results for Anzolo Fuga
ANNA GILI (NÉE EN 1960): ANNA GILI (NÉE EN 1960) "Brighella" Vase en verre soufflé à rayures parme, de la série des "Vases masqués". Signature manuscrite gravée "PA Anna
2022ANNA GILI (NÉE EN 1960)See Sold Price
ANNA GILI (NÉE EN 1960): ANNA GILI (NÉE EN 1960) "Galbusera" Vase en verre soufflé jaune, blanc et noir, de la série des "Vases masqués". Signature manuscrite gravée "PA Anna
ANNA GILI (NÉE EN 1960): ANNA GILI (NÉE EN 1960) "Capitan Spaventa" Vase en verre soufflé noir, gris, bleu, vert et parme, de la série des "Vases masqués". Signature manuscrite grav
RENÉ LALIQUE (1860-1945): RENÉ LALIQUE (1860-1945) Vase ovoïde « Esterel" en verre satiné à décor de feuillages en relief et bas-relief, patine bleu vert. Signature en creux "R Lalique ». A satin glass "E
2022RENÉ LALIQUE (1860-1945)See Sold Price
G. Argy Rousseau Art Glass Vase: Pate de Verre design of spiders and webs on branches with leaves, textured finish, Impressed signature and impressed FRANCE on bottom. [4 3/4" H x 5 1/2" Diam.].
2022G. Argy Rousseau Art Glass VaseSee Sold Price
LALIQUE - France: Description Français: LALIQUE - Paire de grands vases en cristal noir, modèle Bacchantes. Signature gravée sur le pourtour "Lalique France", numérotées 792 et 852/999. Hauteur
2022LALIQUE - FranceSee Sold Price
'Medaillons a fleurs' vase, 1919: Gabriel Argy-Rousseau, Paris. 'Medaillons a fleurs' vase, 1919. H. 26 cm. Pate de verre, translucid batch, creme-white, frieze of flower rosettes, red and black, purple and black waves. Signed: G. ARG
2015'Medaillons a fleurs' vase, 1919See Sold Price
DAUM: DAUM Vase cornet sur talon "Arbres roux" en verre multicouche jaspé bleu ciel, jaune orangé, violet, à décor gravé à l'acide de deux arbres, rehauts de poudres
2022DAUMSee Sold Price

item-127599005=1
item-127599005=2
item-127599005=3
item-127599005=4
item-127599005=5
Anzolo FUGA (attribué à) : Vase toupie en verre à décor intercalaire. Trace de signature. H: 11, 5 - Diam (max) 15 cm
  • 24%

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in blois, région centre, fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers