Singvogeldose 925er Silber. Punzen: 925, Sterling.
Singvogeldose
925er Silber. Punzen: 925, Sterling. 5,5 x 10,5 x 7,5 cm. Gew.: 528 g (mit Spieluhr). Spieldose mit ziseliertem Korpus, der ein feines symmetrisches Rankenwerk zeigt. Ovaler Klappdeckel, aus dem der singende Vogel kommt.
- 20.5%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping