Biedermeier Handkerzenleuchter Wohl 19. Jh. Silber - Sep 22, 2012 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

Biedermeier Handkerzenleuchter Wohl 19. Jh. Silber

item-12696130=1
Biedermeier Handkerzenleuchter
Wohl 19. Jh. Silber, geprüft. H. 9,5 cm. Gew.: 124 g. Ohne Löschhaube.
  • 20.5%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Hannover, de