Biedermeier Handkerzenleuchter Wohl 19. Jh. Silber
Biedermeier Handkerzenleuchter
Wohl 19. Jh. Silber, geprüft. H. 9,5 cm. Gew.: 124 g. Ohne Löschhaube.
- 20.5%
Estimate €100 - €150
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping