Großer venezianischer Wandspiegel
View More Items in Gueridon TablesMore Items in Gueridon Tables
View MoreRecommended Tables
Großer venezianischer Wandspiegel Facettiertes Spiegelglas. Breite, kartuschenförmige Rahmung aus gegeneinander gestellten Voluten, umgeben von üppigem Blattwerk. Hohe Bekrönung aus großer Reserve und korrespondierenden Blattornamenten. Dekor aus Blüten. Minim. besch.; 117 cm x 76 cm.
A large Venetian style mirror. Minor flaws.
Italien. Venedig. 20. Jh.
Italien. Venedig. 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €280 - €560
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping