Riccardo SCARPA (1905-1999) Grand lampadaire en bronze doré à abat-jour tambour en papier
Riccardo SCARPA (1905-1999)
Grand lampadaire en bronze doré à abat-jour tambour en papier reposant sur un fût cylindrique à piétement stylisé à décor floral en partie basse à réception étoile, vers 1960
* Vendu sur désignation
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping