Art M. Pierre. La Sireine. - Apr 24, 2022 | Slotin Folk Art In Ga

Art M. Pierre. La Sireine.

View More Items in Art
BANKSY (Né en 1974), D’Après: BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. Numéroté
2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSee Sold Price
M ARTS EDITION: Follow your freams - CancelledEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 28,5 x 38 cm enviro
2022M ARTS EDITIONSee Sold Price
BANKSY (Né en 1974),D’Après: BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. Numéroté
2023BANKSY (Né en 1974),D’AprèsSee Sold Price
M ARTS EDITION: Sans titre.Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 28,5 x 38 cm environ. Encadré. Le certificat de l’é
2023M ARTS EDITIONSee Sold Price

Related Art

More Items in Art

View More
item-125561541=1
item-125561541=2
item-125561541=3
Art M. Pierre. La Sireine.
Art M. Pierre. La Sireine.
Art M. Pierre.
La Sireine.
Signed and titled.
Heavily beaded and sequined backed to rayon.
Excellent condition.
Image is 34.5" w x 32" h.
Est. $500-800. Ship: $75
  • 25%

Art M. Pierre. La Sireine.

Estimate $500 - $800
Starting Price $125
18 bidders are watching this item.

Item located in Buford, GA, us
$75 shipping in the US

Accepts seamless payments through LiveAuctioneers

Slotin Folk Art

Slotin Folk Art

badge TOP RATED
Buford, GA, United States6,688 Followers