Fussschale
Waldstetten, 2. Hälfte 20.Jh. Silber, gehämmert. Wohl Emil Hermann. Gewölter Rundfuss und godronierter Schaft, darüber von drei Wildschweinhauern gehaltene Schale. Halbmond/Krone, Feingehalt 925. D 21, ca. 930 g.- Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping