Kaviarschale
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Glas/Silber, tlw. vergoldet. Meistermarke Gebrüder Deyhle. Grosse und kleine Schale aus Kristallglas, je mit Silberdeckel, der eine mit Zapfen-, der andere mit Delfinknauf. Meistermarke, Feingehalt 925. D 16,7 cm. Beigegeben: 7-teiliges Besteck mit Silbergriffen.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping