Edgar Allan POE - La Chute de la maison Usher. Sui
Edgar Allan POE - La Chute de la maison Usher. Suivies d'autres nouvelles extraordinaires. Traduction de Charles Baudelaire. Illustrations de DUBOUT.
Lausanne, Henri Kaeser, (1948). In-8, broché.
18 lithographies hors-texte en couleur. Tirage unique de 1.000 exemplaires sur vélin (n°699).
- 25%
Estimate €50 - €60
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping