Damien HIRST (Né en 1965), D’Après
Damien Hirst Sale History
View Price Results for Damien HirstRecommended Items
Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 28 x 38 cmLe certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
Estimate €150 - €200
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, BESee Policy for Shipping