Hirtenflasche in Strohgeflecht
Hirtenflasche in Strohgeflecht Südfrankreich, 18. Jh. Grünes Glas, bauchiger Korpus beidseitig abgeflacht, Mündung bestossen. Strohgeflecht mit Farbresten. H. 31,5 cm
- 31%
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping