Lampada Da Tavolo - Mar 04, 2022 | Trionfante Antiques Srls In Italia

LAMPADA DA TAVOLO

item-123091931=1
LAMPADA DA TAVOLO
LAMPADA DA TAVOLO
in ottone e paralume in opaline. XX secolo. h cm 73 x 30
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
  • 15%

LAMPADA DA TAVOLO

Estimate €50 - €80
Starting Price €5

Item located in Palermo, Italia, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy215 Followers