Kolar, Jiri Timetable. 1970. Serigraphie auf Papier.
Kolar, Jiri
Timetable. 1970. Serigraphie auf Papier. 94,5 x 68,5 cm (96 x 68 cm). Verso mit Etikett, dort signiert und datiert. - Ecken teils leicht bestoßen, verso mit wenigen schwachen Knickspuren. Insgesamt in gutem Zustand.
Eines von 100 nicht nummerierten Exemplaren. - Die Serigraphie zeigt zerschnittene und anschließend collagierte Fahrplanseiten mit Abfahrtszeiten.
Silkscreen on paper. With label on verso, signed and dated there. - Corners partly slightly bumped, verso with few faint traces of cracks. Overall in good condition.
*
*
- 22.95%
Estimate €450 - €600
5 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping