Schefferi Von Straßburg, Johannis - Dec 11, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Schefferi von Straßburg, Johannis

item-117825531=1
Lappland. Das ist: Neue und wahrhafftige Beschreibung von Lappland und dessen Einwohnern, Frankfurt und Leipzig. M. Hallerverden, 1675. Mit Titelvignette und Textholzschnitten, die gefaltete Landkarte fehlt. Gebräunt und teils fleckig. Schweinsledereinband aus der Zeit. Nicht kollationiert.
  • 32%

Estimate €200 - €240
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers