Unbekannter Bildhauer (wohl Burgund/Frankreich, Ende
Kopf eines Propheten. Vollplastisch gearbeiteter Kalksandstein. Altersspuren, best., Nase rest. Auf Steinsockel montiert. H. 30 bzw. 44 cm.
- 32%
Estimate €500 - €600
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping