Unbekannter Bildhauer (wohl Burgund/frankreich, Ende - Dec 11, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Unbekannter Bildhauer (wohl Burgund/Frankreich, Ende

item-117825497=1
item-117825497=2
item-117825497=3
item-117825497=4
item-117825497=5
item-117825497=6
Kopf eines Propheten. Vollplastisch gearbeiteter Kalksandstein. Altersspuren, best., Nase rest. Auf Steinsockel montiert. H. 30 bzw. 44 cm.
  • 32%

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers