Mene, Pierre Julius (1810 Paris 1879), nach
Zwei Windhunde. Bronze mit hell- und dunkelbrauner Patina (berieben). Auf ovaler Bronzeplinthe mit geometrischem Dekor. Posthumer Guss. H. 15,5 cm.
- 32%
Estimate €150 - €180
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping