Kaendler, J. J./Reinicke, P.
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Collectibles
More Items from Meissen
Zwei Affen als Trommler und Waldhornbläser aus der "Affenkapelle", nach einem Entwurf von 1753-1765. Bunt bemalt, Goldstaffage. Best./rep., Fehlteile. Form-Nr. 60009. Schwertermarke Meissen, 1924-34 bzw. 20. Jh. 1. bzw. 2. Wahl. H. ca. 14 cm.
- 32%
Kaendler, J. J./Reinicke, P.
Estimate €150 - €180
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping