Kaendler, J. J./Reinicke, P.
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Home & Décor
More Items from Meissen
Zwei Affendamen als Sängerin aus der "Affenkapelle", nach einem Entwurf von 1753-1765. Bunt bemalt, Goldstaffage. Besch./rep. Form-Nr. 60009 bzw. 60018. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. Wahl. H. ca. 12,5 cm.
- 32%
Kaendler, J. J./Reinicke, P.
Estimate €150 - €180
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping