ALTORILIEVO
in cartapesta policroma . Raffigurante sant’Anna con Maria Bambina, 1580/1620 manifattura centro Italia . h cm 82 x 61
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping