MAISON THÀNH LÊ (XXE SIÈCLE)
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
MAISON THÀNH LÊ (XXE SIÈCLE)
PANNEAU HORIZONTAL
en laque polychrome rehaussée à la feuille d'or, représentant quatre paysans cultivant les plants de riz au crépuscule. Signé en bas à droite.
Viêt Nam, XXe siècle.
A LACQUER PANEL, BY MAISON THÀNH LÊ, VIETNAM, 20TH CENTURY.
DIM. 69,6 X 122 CM (27 3/8 X 48 IN.)
PANNEAU HORIZONTAL
Viêt Nam, XXe siècle.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
MAISON THÀNH LÊ (XXE SIÈCLE)
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping